知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone始终允许“抖音”app屏幕停用期间使用
2026-04-22 23:41:33
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用他”页面点击“始终允许”。
3、最后
下滑页面找到“抖音”旁边➕图标,点击设定允许使用。
相关推荐
苹果手机如何为孩子设置使用限制
阅读量:79
苹果iPhone手机桌面上某些APP应用图标不想让他人看到怎么设置隐藏iPhone苹果手机桌面图标?
阅读量:114
家长控制孩子iphone手机怎么设置?
阅读量:186
iphone怎么限制小孩玩手机游戏
阅读量:85
iPhone苹果手机怎么设置限制手机的使用时间?
阅读量:160
猜你喜欢
咬文嚼字的意思
精尽人亡什么意思
人迹罕至是什么意思
远足是什么意思
north是什么意思
吴昕李维嘉什么关系
rainy是什么意思中文
view是什么意思
祝福高考成功的简短寄语
碧波荡漾的意思
猜你喜欢
形影不离是什么意思
预感的意思
古色古香的意思
何以笙箫默是什么意思
五一劳动节祝福
metoo是什么意思
土地划拨是什么意思
三十万左右买什么车好
药学是学什么的
嗟来之食的意思