知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将华为手机的盲人模式关闭
2026-04-24 16:39:31
1、在华为设置页面点击智能辅助。
2、进入到智能辅助页面点击无障碍。
3、点击TalkBack。
4、将开关关闭,点击确定关闭即可。
相关推荐
百度极速版如何智能推荐首页默认频道?
阅读量:147
华为p30手机怎么查看广告信息
阅读量:77
菠萝糕的做法
阅读量:168
iPhone X最全手势操作指南
阅读量:25
心理咨询怎么退出当前账号
阅读量:130
猜你喜欢
inspire是什么意思
残疾证有什么补贴
沉鱼落雁是什么意思
弯的是什么意思
买车需要什么证件
竹叶青属于什么茶
丹宁是什么
缩阴运动
什么意思英语
现在什么最赚钱
猜你喜欢
有什么好看的美剧
pilot是什么意思
聂耳是什么家
待摊费用是什么意思
维生素b2的副作用
rule是什么意思
路亚竿什么牌子好
jp什么意思
久咳不愈是什么原因
山东有什么特产