知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开通或关闭刷脸支付?
2026-04-23 23:52:24
1、下载,并打开支付宝。
2、点击右下角"我的"。
3、点击右上角"设置"。
4、点击"支付设置"。
5、点击"生物支付"。
6、关闭或开启"刷脸支付"即可。
相关推荐
【全民猎头】如何注册账号申请
阅读量:136
ydp021是加强版吗
阅读量:53
如何把立德树人落实到课堂教学中
阅读量:177
脊骨莲藕汤的做法
阅读量:64
正黄旗茶花应该如何养呢?
阅读量:165
猜你喜欢
人妖是怎么回事
苗圩怎么读
江门大方旅游官网
无线路由器怎么设置
拖欠货款怎么办
上海著名旅游景点
乌海旅游景点大全
如何炖排骨好吃
怎么看手机是否root
怎么推迟经期
猜你喜欢
如何快速瘦腿
香格里拉在哪里
如何制作简历
用高压锅怎么做蛋糕
思科路由器
如何脱毛
如何专升本
如何改变图片格式
广东警官学院怎么样
打卡机时间怎么调