知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么看蓝牙耳机电量
2026-05-02 12:14:30
1、
点击加号
按住手机桌面直至出现加号并点击一下。
2、
点击电池
滑动页面后找到电池选项并点击一下。
3、
显示电量
滑动电池小组件就可以看到自己蓝牙耳机的电量了。
相关推荐
苹果13蓝牙耳机电量在哪里看
阅读量:157
苹果13如何显示蓝牙耳机电量
阅读量:126
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
阅读量:117
不是苹果原装看不到耳机电池怎么办
阅读量:83
苹果耳机电量怎么在手机显示
阅读量:155
猜你喜欢
红烧鲈鱼的家常做法
防盗门锁芯怎么换
牛肉丝怎么炒才嫩
瘦脸的最快方法
炖羊排的家常做法
婆媳关系怎么处理
口腔溃疡的治疗方法
海参汤的家常做法
绝缘电阻测试方法
触电急救方法
猜你喜欢
元气囝仔怎么读
蒜蓉西兰花的家常做法
发糕的做法松软又好吃
新鲜芦荟涂脸正确方法
蒸鸡蛋糕的家常做法
怎么灭蟑螂最有效
红烧鲳鱼的家常做法
桃花图片大全大图
孕妇羊水多怎么办
海参粥的家常做法