知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达如何进行账号注销?
2026-04-23 15:40:25
1、首先在苹果手机【主界面】,点击【公考雷达】APP进去。
2、在公考雷达【首页】,点击【我的】选项。
3、在【我的】页面,点击【设置】图标。
4、点击【账号注销】后,即可了解到如何进行账号注销。
相关推荐
公考雷达怎么注销账号
阅读量:76
公考雷达APP怎么注销账号
阅读量:98
公考雷达怎么注销账号
阅读量:135
公考雷达APP如何注销账号
阅读量:158
公考雷达账号在哪里注销
阅读量:74
猜你喜欢
五金是什么
国家专项计划是什么意思
牛乳是什么
ab团是什么意思
q345r是什么材质
销售内勤是做什么的
alisa是什么意思
什么是童话
圆脸适合什么短发
白松露是什么
猜你喜欢
jc是什么意思
etc什么意思
鼠标dpi是什么意思
羡慕的近义词是什么
少校是什么级别
引渡是什么意思
什么是印花税
celebrate是什么意思
面基什么意思
烟酸是什么