知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing软件怎样检查新版本?
2026-04-25 17:16:58
1、首先:
点击界面中右下角【我的】图标;
2、然后:
点击界面中右上角的【设置】图标;
3、最后:
选择界面中的【检查新版本】选项后点击进行查看。
相关推荐
5sing原创音乐怎么显示桌面歌词
阅读量:177
5sing原创音乐怎么修改个人简介?
阅读量:196
5sing原创音乐软件如何设置定时自动关闭音乐
阅读量:194
5sing原创音乐怎么修改性别?
阅读量:48
5sing原创音乐怎么查看黑名单
阅读量:78
猜你喜欢
用眼过度怎么缓解
经常感冒怎么办
分辨的近义词
山西博物馆
明基显示器怎么样
孩子智力低下怎么办
怎么样才能去红血丝
怎么打马赛克
深圳怎么去香港
幸福的近义词
猜你喜欢
怎么学游泳
感冒贴
怎么哭出来
房屋漏水怎么办
一筹莫展的近义词
安卓手机怎么root
怎么减肥肚子和腿
销售的近义词
刘诗诗发型
男生蘑菇头发型图片