知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么投诉
2026-04-22 10:53:50
1、手机打开快对软件,点击右下角我的,选择设置项目。
2、我的设置页面,点击选择我要吐槽举报。
3、吐槽帮助中心页面,选中下方我要反馈。
4、输入投诉内容,发送客服等待解决。
相关推荐
OPPO A5手机如何设置隐私密码
阅读量:152
快手极速版怎么把我的收藏设为私密
阅读量:161
手机喜马拉雅APP如何关闭私密收听
阅读量:77
米加小镇如何调整扫把的摆放
阅读量:50
怎么关闭猫和老鼠的头像框显示
阅读量:155
猜你喜欢
布朗运动说明了什么
大饱眼福的意思
先见之明是什么意思
祝福朋友结婚的话
可见一斑的意思
imagine是什么意思
杜撰的意思
腿肚子酸疼什么原因
胎位rop是什么意思
落花流水的意思
猜你喜欢
脸大剪什么发型
思绪万千的意思
秋季喝什么汤好
学而不思则罔的意思
看直播用什么播放器
过户需要什么证件
墙纸胶水什么牌子好
鳌拜姓什么
步步为营的意思
过河卒子的意思