知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X浏览器开启不要收集用户体验数据
2026-04-28 03:12:59
1、第一步,打开X浏览器点击下方按钮。
2、第二步,点击左下角设置按钮。
3、第三步,点击选项中的高级设置。
4、第四步,找到选项中的不要收集用户体验数据。
5、第五步,点击开启即可。
相关推荐
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:191
小米浏览器如何关闭快捷功能模块
阅读量:95
小米浏览器自动播放视频如何才能关闭
阅读量:164
小米浏览器自动播放视频在哪里关闭
阅读量:127
小米智能卡怎么关闭运行
阅读量:38
猜你喜欢
月经发黑是怎么回事
镶嵌怎么读
炸薯条怎么做才又香又脆
微信怎么绑定qq
虚拟内存怎么设置最好
怎么消灭蟑螂
超载怎么处罚
拉芳洗发水怎么样
匣怎么读
烫伤后怎么处理
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么做好吃
dnf怎么解除安全模式
多肉怎么养
我的世界怎么
pdf怎么转换成ppt
口气臭怎么办
微波炉怎么烤红薯
谷丙转氨酶高是怎么回事
黄褐斑怎么去除效果好
小米耳机怎么样