知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app在哪里添加多个收货地址?
2026-05-01 23:29:33
1、打开手机里的淘特app后,进入界面,点击设置;
2、我们进入设置点击收货地址选项;
3、往下滑动后,点击底部的添加收货地址选项即可。
相关推荐
淘特app如何添加收货地址?
阅读量:96
淘特APP添加收货地址的操作方法
阅读量:33
淘特APP如何添加收货地址
阅读量:100
淘特app如何添加收货地址?
阅读量:172
淘特怎么添加收货地址
阅读量:170
猜你喜欢
呼吸困难是怎么回事
ps怎么改字
胃下垂怎么办
儿童发烧怎么办
微信怎么打电话
紫甘蓝怎么凉拌
怎么超频
苹果手机怎么看真假
怎么去鼻子上的黑头
面团怎么做
猜你喜欢
副乳怎么办
市盈率怎么计算
女人痛经怎么办
一汽大众高尔夫怎么样
火疖子怎么治
西洋参片怎么吃
怎么订机票便宜
小米max怎么样
微信公众号怎么登陆
怎么算体积