知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么设置人脸认证支付
2026-04-30 06:21:28
1、在支付宝我的界面,打开设置。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置界面,点击生物支付。
4、在生物支付界面,关闭手机刷脸支付。
5、出现关闭提醒,点击我还想关,这样就不需要刷脸验证。
相关推荐
支付宝如何设置刷脸验证
阅读量:72
支付宝人脸验证在哪里
阅读量:188
支付宝人脸识别
阅读量:183
支付宝怎么设置刷脸
阅读量:54
支付宝如何设置刷脸验证
阅读量:175
猜你喜欢
羁绊是什么意思
恶毒女配的悠然生活
长春科技学院怎么样
hpv是什么意思
雷蛇键盘怎么设置
经典科鲁兹怎么样
宾得k50怎么样
如何用电饭煲做蛋糕
秒拍的视频怎么下载
怎么打空白名字
猜你喜欢
隆鼻怎么样
高级装扮兑换券怎么用
怎么截屏网页
简历中个人能力怎么写
日本留学生活
der是什么意思
qq独立密码怎么取消
未来生活
鱼尾纹怎么办
手机越狱后怎么恢复