知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么清除后台缓存
2026-05-06 03:31:37
1、首先打开手机从屏幕底部上滑并停顿1秒打开最近任务管理。
2、然后右滑动可以单独关闭应用或者点击下方的清除图标可关闭所有后台应用。
相关推荐
vivox80pro电话录音怎么打开
阅读量:111
vivox60怎样开启横滑切换应用
阅读量:87
如何设置酷狗音乐关闭主窗口时直接退出程序?
阅读量:69
荣耀手机如何切换屏幕分辨率
阅读量:25
vivoy30手机如何关闭氛围光效
阅读量:161
猜你喜欢
黄体期是什么意思
天珠是什么
pr是什么
11月1日是什么星座
12319是什么电话
9月29日是什么星座
黄玫瑰代表什么意思
贸易公司是做什么的
法定代表人是什么意思
值机是什么意思
猜你喜欢
属羊和什么属相最配
sae是什么意思
空调显示e6是什么意思
息肉是什么
孤鸾煞是什么意思
烟头属于什么垃圾
哲学是什么梗
1986年属虎是什么命
什么是碱性食物
viscose是什么面料