知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP单词记忆统计情况在哪查看
2026-04-25 11:56:57
1、打开手机,点击背词达人APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的图标。
3、然后点击页面右上方的记忆情况。
4、最后就可以打开单词记忆的情况了,如图所示。
相关推荐
学习通如何找到通用设置
阅读量:125
怎么把视频中没有声音的片段删除掉
阅读量:155
PS单色背景快速抠图和通道抠图
阅读量:153
如何将字体嵌入PPT一并保存
阅读量:86
如何插入流程图 关系图
阅读量:62
猜你喜欢
创意家居生活馆
小牛在线怎么样
如何减小腿
幼儿生活故事
牙齿缝隙大了怎么办
doll是什么意思
生活部工作总结
生活的意义
顺丰快递单怎么填写
生活家装饰
猜你喜欢
如何安装cad
崭新的生活
空调如何拆装
涤纶是什么面料
燕山大学里仁学院怎么样
如何招商引资
如何开好家长会
运费险是什么意思
06cr19ni10是什么材质
如何去美国留学