知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎样开启锁屏背单词
2026-05-06 15:19:00
1、打开金山词霸,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标;
3、进财帮脾入设置页面后暗宿,点击词霸锁屏选项久宋;
4、进入词霸锁屏页面后,点击开启锁屏背单词即可。
相关推荐
小米日历如何导入短信事件到日历日常安排
阅读量:155
小米手机如何有效管理内存余量?
阅读量:145
红米k30至尊纪念版负一屏使用方法介绍
阅读量:40
小米浏览器怎么设置左右滑屏手势来切换窗口
阅读量:179
红米k50pro怎么自定义桌面组件
阅读量:59
猜你喜欢
仙人板板是什么意思
李连杰什么病
什么什么无什么
什么的叮咛
jar是什么意思
维生素b1注射液
什么是软件
抗原是什么
什么是天干地支
什么是脚注
猜你喜欢
半衰期是什么意思
寻觅的近义词是什么
大专学什么专业好
保理公司是做什么的
08f是什么材料
亚硝酸盐是什么
当之无愧什么意思
苹果11什么时候上市
apply什么意思
range是什么意思