知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id媒体与购买项目打不开
2026-04-26 02:50:14
1、
进入头像
在苹果设置中,点击个人设置的头像。
2、
进入媒体购买
进入Apple ID页,点击“媒体与购买项目”选项。
3、
点击退出再登录
点击“退出登录”,重新登录ID可进入媒体与购买项目。
相关推荐
苹果下载怎么设置面容?
阅读量:160
苹果11怎么设置下载APP不用验证密码
阅读量:136
苹果怎么更新apple id设置
阅读量:160
苹果怎么使用面容id下载应用
阅读量:44
苹果媒体与购买项目打不开
阅读量:101
猜你喜欢
蜂胶怎么吃
免疫力低下怎么办
和怎么读
马蹄怎么吃
信用卡怎么转账
风味茄子怎么做
倘怎么组词
路由器怎么修改密码
有腹水怎么办
表白怎么说
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
苹果4s怎么截图
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
不吃盐会怎么样
小狗怎么养
收入证明怎么写
老醋花生的汁怎么调
醪糟怎么吃
听后感怎么写
哥哥太爱我了怎么办电影