知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍照怎么显示时间
2026-04-23 00:27:05
1、第一步:打开华为手机的相机,点击右上角的“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置里面,点击“水印”进入,如图所示。
3、第三步:找到“水印时间”然后打开即可,如图所示。
相关推荐
华为手机照相怎么自动带日期
阅读量:143
华为手机拍照怎么显示时间和日期
阅读量:54
华为手机拍照如何显示日期和时间?
阅读量:196
华为拍照时间水印怎么设置
阅读量:46
华为手机拍照如何在照片上显示时间和日期
阅读量:122
猜你喜欢
鄙人是什么意思
考试什么的都去死吧
梦见鬼是什么意思
高考成绩什么时候出来
phone是什么意思
胎神四川话是什么意思
xxs是什么意思
典故是什么意思
兹是什么意思
雪花像什么
猜你喜欢
戈谢病是什么病
消防证有什么用
38324 14122什么意思
什么的水花
高级会计师报名需要什么条件
什么叫钓鱼执法
西出阳关无故人的前一句是什么
淘宝号是什么
june是什么意思
中庸是什么意思