知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何录入人脸识别
2026-04-22 11:57:22
1、在手机中打开“钉钉”APP后选择下方的“工作台”。
2、接着再点击 “考勤打卡”。
3、然后选择“设置”。
4、再点击“人脸管理”。
5、最后点击下方的“录入人脸”即可。
相关推荐
钉钉怎么添加新员工脸部识别
阅读量:89
钉钉打卡怎样录入人脸
阅读量:24
钉钉怎么录入人脸
阅读量:93
怎么在钉钉上录入人脸照片?
阅读量:44
怎么开启钉钉的人脸打卡功能
阅读量:134
猜你喜欢
好词2字大全
怎么改变命运
玉米粉怎么吃
西餐牛排的做法大全
图画大全
办公椅子图片大全
轮滑鞋怎么选
用手机怎么挣钱
二胎准生证怎么办理
成语翻译大全
猜你喜欢
红掌叶子发黄怎么办
皮肤发黄怎么调理
手机墙纸图片大全
傅抱石简介
亲吻视频大全床
老火靓汤做法大全
小游戏大全下载
火罐怎么拔
刘涛个人资料及简介
张杰个人资料简介