知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机三个按键怎么设置出来
2026-04-23 08:11:38
1、打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、进入【系统和更新】页面,点击【系统导航方式】。
3、进入【系统导航方式】页面,选中【屏幕内三键导航】即可将华为手机三个按键设置出来。
相关推荐
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:62
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:155
华为手机怎么设置下面的三个功能键
阅读量:157
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:70
华为手机怎样设置返回键
阅读量:110
猜你喜欢
菜鸟驿站是什么
a50是什么
错车道是什么意思
桃胶是什么
什么叫有机物
library什么意思
ms什么意思
see you是什么意思
香茗是什么意思
货比三家是什么意思
猜你喜欢
牛欢喜是什么
南岳是什么山
房产税什么时候开始征收
纤维素是什么
妮子是什么意思
假唱是什么意思
形而上学是什么意思
手指上长小水泡是什么原因
versus是什么牌子
什么的浪花