知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么看屏幕尺寸
2026-04-21 21:11:22
1、在手机桌面婶侮点击设置进入。
2、然后点信丽击关于手机选项。伟良伟
3、最后在里面就能看到屏幕的尺寸了。
相关推荐
华为手机尺寸怎么看
阅读量:75
怎么查看华为nova9手机屏幕的尺寸大小
阅读量:128
华为荣耀手机怎么看屏幕尺寸
阅读量:86
查看手机屏幕大小
阅读量:135
华为手机怎么查看自己手机的屏幕尺寸
阅读量:173
猜你喜欢
生活几何
深海教育怎么样
360浏览器如何截图
车载cd怎么刻录
如何缓解考前压力
level是什么意思
错号怎么打
如何让你遇见我
品德与生活
建议书的格式怎么写
猜你喜欢
自动开机怎么设置
微信怎么截图聊天记录
作文生活需要宽容
乡村生活的资料
感受生活
cool是什么意思英文
关于生活的说说
如何拓展人脉
蜻蜓的生活习性
微信传视频过大怎么办