知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音实名认证如何添加银行卡认证
2026-04-22 03:07:14
1、点击我的钱包
在抖音APP左侧页面菜单中,点击我的钱包。
2、点击去实名
在我的钱包中,点击去实名。
3、点击添加银行卡认证
在抖音支付实名认证中,点击添加银行卡认证即可。
相关推荐
抖音怎么注销支付账户
阅读量:164
抖音怎么提现到支付宝
阅读量:68
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:38
抖音如何查看绑定的支付宝账号?
阅读量:150
抖音红包收入怎么提现到抖音零钱
阅读量:98
猜你喜欢
女生短发发型图片
怎么更改苹果id账号
广西民族博物馆
濒临的近义词
忘怀的近义词
沉寂的近义词是什么
独一无二的近义词
急救常识
瑜伽垫怎么选
青睐的近义词
猜你喜欢
血热是怎么回事
魔兽世界外域怎么去
窘迫的近义词
铭记的近义词
会计分录怎么做
暹粒怎么读
珠海市博物馆
上海电影博物馆
锐界怎么样
su插件怎么安装