知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app开启自动生成运动记录怎么做
2026-04-24 14:57:04
1、
点击【我的】
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】图标点击进入;
3、
开启自动生成运动记录
勾选【自动生成运动记录】开启,保存设置即可。
相关推荐
秘密基地攻略
阅读量:50
牛仔裤的保养方法
阅读量:106
法语(加拿大)键盘输入æœøÆŒØï的方法(Win)
阅读量:150
天龙八部青龙峨眉青龙阵心得
阅读量:44
热力过程是指什么?
阅读量:141
猜你喜欢
饺子馅怎么做好吃
脱机状态怎么解除
脸上长冻疮怎么办
孕妇痔疮出血怎么办
表格怎么换行
平安e生保怎么样
在职研究生怎么考
怎么勾芡
人口密度怎么算
赫怎么读
猜你喜欢
血糖偏高怎么控制
酒后头疼怎么缓解
肚子疼怎么回事
记者证怎么考
岳飞怎么死的
dirty怎么读
肉松怎么吃
花呗怎么开通
mr怎么读
pornhub怎么看