知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么清除缓存
2026-04-24 15:56:52
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【清除缓存】。
4、进入已清除缓存,点击【确定】。
相关推荐
怎么清理义乌购APP缓存?
阅读量:176
义乌购清理缓存方法
阅读量:175
义乌购APP怎么提现
阅读量:185
义乌购软件中怎么清除缓存
阅读量:34
义乌购APP怎么修改密码
阅读量:150
猜你喜欢
鹧鸪怎么读
牛肉辣椒酱的做法
蒸米饭的做法
烧肉的做法
炀怎么读
蛋糕的做法
黑米粥的做法和配料
的拼音怎么写
饼子的做法大全
内酯豆腐的家常做法
猜你喜欢
微信收款语音播报怎么设置
蔑怎么读
mr怎么读
红烧糖醋排骨的做法
壬怎么读
亚马逊电商怎么做
剁椒鱼头的做法视频
上汤娃娃菜的做法
鱼的做法大全家常
苜蓿的做法