知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎样关闭个性化广告功能
2026-04-23 06:34:17
1、首先进入美食杰软件,点击下面我的选项
2、选择上面的设置图标。
3、然后点击关闭个性化广告。
4、这样就关闭个性化广告功能了,如下图
相关推荐
美食杰怎么关闭个性化广告
阅读量:33
京东怎样关闭个性化广告?
阅读量:141
美食杰怎么关闭个性化广告推送通知功能
阅读量:133
美食杰怎么关闭静音播放功能
阅读量:188
美食杰怎样关闭静音播放功能
阅读量:175
猜你喜欢
绝经怎么办
怎么炒股新手入门
万斯怎么辨别真假
小学生日记怎么写
证明书怎么写范文
网上怎么交电费
菊花茶怎么泡
手指尖发麻是怎么回事
忘记微信密码怎么办
功能下降怎么办
猜你喜欢
拳皇97怎么爆气
双面打印怎么设置
多动症怎么治疗
qq号忘了怎么找回
粉刺怎么去除
幻灯片怎么做
山东科技大学怎么样
凯文怎么了
脖子睡落枕了怎么办
dnf徽章怎么得