知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信为什么绑不上邮政卡怎么办
2026-05-11 17:12:17
1、进入微信,点击我。
2、来到我的主页,点击支付。
3、接着点击钱包。
4、然后点击银行卡。
5、点击添加银行卡。
6、在这里输入邮政银行的卡号
7、最后就绑定上了邮政储蓄银行的卡了。
相关推荐
银行卡太久不用停了怎么激活
阅读量:68
银行卡被限制线上交易怎么解封
阅读量:112
华为手机如何打开广东农信的支付保护中心
阅读量:95
邮政怎么解除暂停非柜面交易
阅读量:193
银行卡太久不用停了怎么激活
阅读量:170
猜你喜欢
ps怎么上色
哈尔滨师范大学怎么样
怎么样能丰胸
压缩饼干怎么吃
马自达怎么样
海虾怎么做
菠萝蜜怎么吃图解
斗鱼鱼丸怎么换钱
单眼皮怎么画眼线
假性近视怎么恢复
猜你喜欢
黑莓手机怎么样
公司理念怎么写
卤牛肉怎么做好吃
抽筋是怎么回事
便秘怎么快速排便
断奶涨奶怎么办
苹果手机怎么连电脑
头昏是怎么回事
小宝宝发烧怎么办
evisu怎么读