知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么设置语言?
2026-04-22 04:37:58
1、打开快手极速版,进入主页,点击左上角的
【三条杠】
图标。
2、选择右下角的
【设置】
选项。
3、点击
【通用设置】
选项进入。
4、点击
【语言】
选项。
5、选择需要的语言即可。
相关推荐
快手怎么发布新状态
阅读量:110
快手2022跨年烟花视频直播在哪看
阅读量:85
快手如何录制17秒视频呢? 小编来告诉大家!
阅读量:45
快手极速版怎么将语言设置为简体中文
阅读量:104
快手怎么开通商家号
阅读量:164
猜你喜欢
dota2怎么暂停
dnf红字怎么打
摩托车电瓶怎么充电
一个胸大一个胸小怎么办
六月雪怎么养
黑头是怎么形成的
qq怎么绑定闺蜜关系
得了支原体怎么办
婴儿感冒怎么办
淡奶油怎么保存
猜你喜欢
三星怎么刷机
怎么装修房子
微信密码怎么修改
怎么蒸螃蟹
嗓子有鱼刺怎么办
切辣椒辣手怎么办
简历个人技能怎么写
婚姻不顺怎么办
怎么卤牛肉
怎么注销珍爱网账号