知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆app怎样进行软件升级
2026-04-23 14:48:42
1、在手机桌面点击糖豆app并打开。
2、在糖豆app主页面点击“我的”选项。
3、在“我的”界面中点击“设置”选项。
4、在“设置”界面中点击“软件升级”选项。
5、点击“立即升级”即可。
相关推荐
糖豆app如何申请加入舞队?
阅读量:78
糖豆app怎样查看当前版本
阅读量:145
糖豆app怎样绑定微信
阅读量:176
手机糖豆app怎样查看黑名单列表
阅读量:69
糖豆app怎样开通电商功能
阅读量:195
猜你喜欢
孕妇烧心怎么办
电脑文件怎么加密
汉服发型教程
怎么冻结窗口
页眉横线怎么删除
肆无忌惮的近义词
胃出血是怎么回事
可丽金怎么样
教训的近义词
小心的近义词
猜你喜欢
xrv怎么样
华夏保险公司怎么样
怎么把眼睛变大
鸡怎么炒好吃
什么发型好看
你会怎么做广东卫视
股票怎么卖出
张裕酒文化博物馆
胖人适合的发型
腰酸痛是怎么回事