知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO y97手机怎么拍月亮
2026-04-29 10:57:56
1、首先打开手机相机
2、调为专业模式
3、S快门速度调为1/2000
4、ISO感光度调为200,根据自己的喜好调试白平衡,把视距慢慢放大到合适的数值,然后拍摄,这样就可以拍出好看的月亮了
相关推荐
女性打呼噜危害很大
阅读量:46
怎么安装ipad游戏
阅读量:158
怎样删除ipad mini2下载的更新包,不想更新的包
阅读量:55
百度app怎么让快递上门取件
阅读量:42
蝴蝶犬怎么修剪
阅读量:52
猜你喜欢
云技术是什么意思
ean是什么意思
2015年是什么命
什么是生态文明
年下是什么意思
chips是什么意思
页岩气是什么
stem是什么意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
fb是什么
猜你喜欢
彼得潘是什么意思
淡菜是什么
shy什么意思
林北林楠是什么小说
脸上长粉刺是什么原因
起诉离婚需要什么材料
腿肿是什么原因引起的
断袖是什么意思
执念是什么意思
穿山甲到底说了什么