知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何收藏帖子
2026-04-26 21:04:49
1、打开手机后,点击闲鱼软件。
2、进入到首页后,选择【会玩】选项。
3、在会玩中,选择一个帖子并点击。
4、往上滑动,点击下方【收藏】符号。
5、这时,即可看到收藏成功。
相关推荐
商家芝麻分有什么用
阅读量:35
手机回收有哪些途径呢?
阅读量:23
Scratch终极编程指南(必看!!)
阅读量:89
捕鼠器的使用方法大全
阅读量:145
家常炒土豆的制作流程
阅读量:66
猜你喜欢
大腿外侧疼怎么回事
多喝水能减肥
使命召唤8攻略
拉赞助怎么说
股票印花税怎么算
猎豹q6怎么样
闭经怎么调理
产后如何快速减肥
潮汕旅游攻略
伊利纯牛奶怎么样
猜你喜欢
超级攻略之神
长安福特翼虎怎么样
观音莲怎么养
旅游攻略网站
胸部胀痛怎么办
我的世界温泉怎么做
延禧攻略 下载
蔡和森简介
吃什么水果减肥最快
费用预算怎么做