知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP如何禁止好友找到自己?
2026-04-21 19:37:00
1、打开喜马拉雅APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入
3、找到隐私设置界面中的好友互动,点击进入
4、在好友互动设置界面中,将允许好友找到我的开关关闭即可
相关推荐
喜马拉雅主页访问记录怎么设置仅自己查看?
阅读量:140
如何关闭QQ音乐听歌动态在QQ音乐展示
阅读量:106
如何开启Nico不让别人看我的关注
阅读量:45
如何挑选天然白水晶手链
阅读量:31
大学生如何追到自己喜欢的人
阅读量:154
猜你喜欢
提肛运动怎么做
什么电视好
hall是什么意思
百无聊赖是什么意思
乱的部首是什么
什么是直销
背痛是什么病
ssl是什么
nano卡是什么
北京是什么中心
猜你喜欢
什么单机游戏好玩
marry什么意思
什么叫双开
大保健什么意思
平安喜乐什么意思
爱不释手的释是什么意思
歌吟的近义词是什么
bean是什么意思
君子兰的养殖方法
联通查话费打什么号码