知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置应用使用呼叫转移权限?
2026-04-22 12:20:34
1、首先在手机上打开系统设置,进入设置主界面。
2、然后点击隐私选项,如图所示。
3、点击权限管理选项,如图所示。
4、点击电话权限选项,如图所示。
5、最后点击使用呼叫转移选项即可。
相关推荐
华为手机设置呼叫转移方法
阅读量:174
华为手机电话呼叫如何转移
阅读量:73
华为手机怎么设置呼叫转移,设置呼叫转移的方法
阅读量:38
华为呼叫转移设置不了怎么办
阅读量:59
iPhone 6无法更改部分呼叫转移设置怎么办?
阅读量:63
猜你喜欢
电脑怎么做系统
烙饼怎么和面
怎么训练狗狗
常州大学怎么样
迈克尔杰克逊是怎么死的
汤臣倍健怎么样
电脑开机蓝屏怎么办
重庆邮电大学怎么样
净残值怎么算
鹅口疮怎么治
猜你喜欢
怎么提高精子质量
背带裤怎么穿
上班无聊怎么打发时间
手机网速慢怎么办
qq怎么升级
怎么写信的格式
利息税怎么算
孩子感冒鼻子不通气怎么办
怎么了英语
微信怎么设置透明主题