知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜APP怎么绑定银行卡
2026-05-01 22:25:14
1、第一步我们需要在手机中找到并点击美团买菜APP。
2、接着第二步在APP我的界面中点击我的钱包。
3、第三步在切换的界面点击银行卡。
4、最后在弹出的界面点击右上方加号之后根据提醒操作即可。
相关推荐
日语に的所有用法是什么
阅读量:124
浙里办归属门诊怎么填
阅读量:130
朴朴如何设置账户密码?
阅读量:153
美团app还款记录如何查询
阅读量:103
魔兽世界法师如何赚钱
阅读量:182
猜你喜欢
grass是什么意思
展现量是什么意思
社保是什么意思
枝繁叶茂的意思
gdi是什么意思
dn50是什么意思
耳垂大代表什么
休戚相关的意思
体恤的意思
身体力行的意思
猜你喜欢
栩栩如生是什么意思
手机飞行模式是什么意思
三年五载的载是什么意思
奥运会什么时候开始
菩萨蛮大柏地的意思
成语及意思
什么是cms
马超的妻子姓什么
一次什么的经历作文
scarf是什么意思