知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开空调在哪开
2026-05-01 16:09:10
1、
打开万能遥控
上滑回到手机主界面,单击打开万能遥控。
2、
添加遥控器
点击添加娃陵遥控器选项。
3、
选择彩栗空调
点击空调选项.
4、
进行匹配摸改孝
对着空调按,空调响应之后即可.
相关推荐
小米12手机如何开启蓝牙共享网络
阅读量:188
小米路由器怎么设置路由器的时区?
阅读量:136
爱奇艺儿童护眼模式怎么关闭呢?
阅读量:60
手机iPhone不许“网易云音乐”app使用蓝牙
阅读量:48
小米手机怎么提升耳机音质
阅读量:81
猜你喜欢
深圳旅游景点大全
普通面粉可以做蛋糕吗
大嵛山岛旅游攻略
深圳的旅游景点
戒烟多久可以怀孕
乐山大佛景区
公司证明怎么写
厦门旅游攻略
邮件格式怎么写
吃完饭多久可以健身
猜你喜欢
旅游开发
大象的特点
可以看电影的网站
伤心的时候可以听情歌
陕西省旅游学校
口香糖怎么洗
批复的特点
怎么上facebook
乐视2手机怎么样
圈11怎么打