知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何将系统更新到iOS13.4
2026-04-30 17:13:18
1、打开手机,点击桌面
设置;
2、进入设置,然后点击
通用;
3、之后,点击
软件更新;
4、下一步,点击
下载并安装;
5、接下来,
输入手机密码;
6、之后,
等待下载安装即可。
相关推荐
iPhone xs max怎么升级更新系统
阅读量:52
苹果8如何操作才能升级ios16
阅读量:48
使用iTunes更新苹果手机系统
阅读量:22
苹果手机在哪更新手机系统
阅读量:23
iphonexr怎么更新ios16
阅读量:37
猜你喜欢
干饭是什么意思
什么颜色的头发好看
专升本是什么意思
娇艳欲滴什么意思
什么浏览器最快
sip是什么意思
共鸣是什么意思
风情什么意思
糖皮质激素的抗炎作用
什么是四大皆空
猜你喜欢
今晚月色真美什么意思
wind是什么意思
事与愿违是什么意思
bf是什么意思
破折号有哪些作用
手术后喝什么汤
白术的作用与功效
期待的意思
钓鲤鱼用什么饵
pay是什么意思