知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何注销账号
2026-04-21 23:23:31
1、
第一步:
打开手机闲鱼的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
选择【注销闲鱼账号】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可注销账号。
相关推荐
闲鱼账号不用了怎么注销掉?
阅读量:183
闲鱼怎么注销账号
阅读量:79
闲鱼永久封停怎么把它注销掉
阅读量:89
怎么彻底注销闲鱼账号
阅读量:45
怎么注销闲鱼不常用账号
阅读量:85
猜你喜欢
怎么办护照和签证
中国旅游业
经期可以喝咖啡吗
额济纳旅游
重庆有什么旅游景点
墨西哥旅游
宏村旅游
湖北健康码怎么申请
过期的牛奶可以喝吗
湖北恩施旅游
猜你喜欢
天池山风景区
重渡沟景区
旅游的作文
玉林旅游
晋城旅游
凉拌萝卜丝的做法
微营销怎么做
贵州旅游自由行攻略
山东旅游景点推荐
丽水学院怎么样