知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乙肝医保如何报销
2026-04-22 12:03:53
1、微信搜索医保,点击小程序我的医保凭证。
2、其次在医保凭证页面,点击支付能报销。
3、最后,在支付能报销页面,点击去报销即可报销。
相关推荐
【木质感】让住宅有了温度,成熟高级而有韵味!
阅读量:67
摔伤住院社保如何报销
阅读量:97
住院自费后怎样申请医保报销
阅读量:73
医保暂无登记信息怎么办
阅读量:23
江阴市人民医院怎么样
阅读量:40
猜你喜欢
柳江古镇旅游攻略
赵本山是哪里人
罗浮山旅游攻略
如何买二手车
淀山湖旅游
玛丽莎手表怎么样
win10运行在哪里
心情不好发朋友圈的句子
如何买股票
如何安装系统
猜你喜欢
怎么折蝴蝶结戒指
双显卡怎么切换
路由器密码
华硕平板怎么样
西宁旅游包车
空调内机漏水怎么回事
痤疮疤痕怎么治疗
hp笔记本怎么样
furmark怎么用
朋友圈怎么发文字