知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
定邦E学堂APP怎么查看当前版本号?
2026-05-02 17:49:22
1、打开定邦E学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入系统设置窗口,点击【版本介绍】。
4、进入版本介绍窗口,查看当前版本号信息。
相关推荐
定邦E学堂APP怎样修改手机号
阅读量:155
定邦E学堂APP怎么提交问题反馈?
阅读量:94
定邦E学堂APP怎么绑定车辆信息
阅读量:110
定邦E学堂APP怎样提交问题反馈
阅读量:141
定邦E学堂APP怎么修改密码
阅读量:121
猜你喜欢
举债是什么意思
1976年属什么
gap什么意思
南京是什么城
什么是血脂高
白细胞低是什么原因
lg是什么牌子
诈尸是什么意思
深绿色配什么颜色好看
eclipse什么意思
猜你喜欢
mess是什么意思
怀孕初期有什么症状及反应
京东的京豆有什么用
求职意向是什么意思
ics是什么意思
pie是什么意思
我国最早的中医学专著是什么
寒冷的反义词是什么
刮目相看是什么意思
什么是窦性心律不齐