知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优待证能在手机上激活
2026-04-30 06:42:04
1、首先,在微信界面点击城市服务
2、然后,在城市服务界面点击民政公益
3、最后,在民政公益界面点击老年人优待证申领即可进行激活
相关推荐
退伍优待证银行卡怎么激活
阅读量:163
优待证如何激活使用
阅读量:51
优待证怎么激活
阅读量:62
优待证银行卡如何激活
阅读量:126
工商银行优待证怎么激活
阅读量:196
猜你喜欢
如何删除qq好友
变声期怎么唱歌
如何选择床垫
如何增加c盘空间
阳历是什么
07版word怎么设置页码
生活随笔
wool是什么面料
今日生活
生活中的哲学
猜你喜欢
电脑没有声音了怎么回事
蜜蜂的生活习性
野兔子肉怎么做好吃
师长是什么军衔
如何写议论文
吸猫是啥意思是什么
伪术士的悠闲生活
安信地板质量怎么样
甜蜜生活
k3怎么样