知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么注销账号?
2026-05-04 17:38:46
1、打开饭橘app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【账号管理】。
3、进入账号设置,点击【注销账号】。
4、进入注销提醒,点击【确认注销】。
相关推荐
懒饭怎么注销账号
阅读量:27
饭橘APP如何注销账号
阅读量:160
懒饭注销账号怎么做
阅读量:61
饭友怎么注销账号?
阅读量:127
饭橘注销账号怎么做
阅读量:50
猜你喜欢
刺猬怎么杀
太原理工大学怎么样
逆行怎么处罚
怎么画房子
干海参怎么吃
怎么治脚气
cad怎么填充
房产税怎么计算
墨汁怎么洗掉
包子怎么捏褶好看
猜你喜欢
肾结晶是怎么回事
芦荟怎么用
入睡困难怎么办
ps怎么把背景变透明
手机发热怎么办
五险一金怎么算
微信怎么发文字
社保申请书怎么写
力魔机油怎么样
隶字怎么读