知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说用户收到通知消息如何删除?
2026-04-30 20:02:46
1、打开手机里的疯读小说小说app,进入我的页面,点击进入【通知消息】
2、然后,选择一个通知消息,长按着它直到弹出选项;
3、最后在弹出的提示,点击【删除】即可删除通知消息了。
相关推荐
疯读小说如何删除桌面小挂件
阅读量:38
如何开启疯读小说APP的允许通知功能
阅读量:165
塔读小说APP怎样删除消息?
阅读量:81
疯读小说怎么删除回复评论
阅读量:50
疯读小说APP怎么删除记录
阅读量:144
猜你喜欢
呈现的意思
熟视无睹是什么意思
什么东西好玩
tencent是什么意思
聪慧的意思
什么叫网站优化
身不由己的意思
amigo什么意思
家庭养殖养什么赚钱
dnf剑魔用什么武器
猜你喜欢
理智的意思
机顶盒什么牌子好
艾条什么牌子好
伏天从什么时候开始
花枝招展是什么意思
昱是什么意思
冰属于什么剂
improve是什么意思
四什么八什么四字成语
暖气费什么时候交