知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14屏幕发黄怎么办
2026-05-11 06:37:44
1、进入到手机桌面,点击设置进入
2、进入到界面点击显示与亮度
3、最后进入到界面,点击关闭原彩显示即可
相关推荐
iPhone12的账号怎么退出
阅读量:100
苹果手机ppct.in怎么下载
阅读量:168
iPhone苹果手机关机后闹钟不响怎么办
阅读量:173
久久鸭脖配方
阅读量:153
疾病检测与调查方法
阅读量:29
猜你喜欢
怎么看电脑ip地址
鱼骨图怎么画
dnf怎么打红字
杏仁粉怎么吃
苹果6s怎么设置铃声
眼屎多是怎么回事
内向的人怎么变外向
北京天安怎么画涂色
诞怎么读
肩胛骨缝疼是怎么回事
猜你喜欢
电脑热点怎么开
吹泡泡的水怎么配
宝怎么读
怎么注册域名
耳膜穿孔怎么办
酒精着火怎么灭
艾条怎么用
喉咙发炎肿痛怎么办
海信冰箱质量怎么样
安卓版本怎么升级