知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎样切换朗读声音
2026-04-28 22:10:40
1、打开APP首页后,点击打开下面的【小说】;
2、进入后点击箭头所指的【听】选项;
3、紧接着,点击左下角的方向进入;
4、最后点击其中一种朗读声音即可。。
相关推荐
QQ阅读如何下载人声朗读插件
阅读量:122
QQ阅读在哪里更改听书朗读的声音
阅读量:166
QQ阅读如何设置听小说的阅读声音
阅读量:77
QQ阅读怎么开启语音朗读
阅读量:166
手机版QQ阅读怎样切换听书的声音
阅读量:38
猜你喜欢
斜杠怎么输入
39减肥网
武功山攻略
徐州会战简介
穷游攻略
高德地图怎么导航
粉色大衣搭配
安徽职业技术学院怎么样
三国志英杰传攻略
西安美食攻略
猜你喜欢
怎么减肥最有效
减肥教程
楼梯踏步怎么算
会计证怎么自考
深圳一日游攻略
内蒙旅游攻略
欲望学院攻略
来电显示怎么开通
脸上毛孔粗怎么办
腾达路由器怎么安装