知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么关闭课程推荐?
2026-05-05 06:56:32
1、首先在手机中找到【粉笔】并打开;
2、然后切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入;
3、接着点击【个性化服务】进入;
4、最后将【课程推荐】关闭即可完成。
相关推荐
如何关闭粉笔计算机二级课程推荐
阅读量:68
粉笔职教如何关闭课程推荐?
阅读量:142
怎么关闭粉笔计算机二级课程推荐
阅读量:121
粉笔计算机二级如何关闭课程推荐
阅读量:28
粉笔会计如何关闭课程推荐
阅读量:170
猜你喜欢
cad墙线怎么画
阿特金斯减肥法
红烧螃蟹的家常做法
请假单怎么写
生死狙击怎么加好友
怎么样脱毛
麦积山旅游攻略
光之子攻略
日照攻略
西北民族大学怎么样
猜你喜欢
武夷山简介
简单的减肥方法
浙江乌镇旅游攻略
战神3攻略
爱的教育简介
翁帆简介
去哈尔滨旅游攻略
河南旅游攻略
迈克尔杰克逊怎么去世的
梵净山旅游攻略