知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app软件如何快速关闭优惠券过期提醒
2026-04-23 01:29:56
1、打开建行生活,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通知设置】,点击打开。
3、在列表中找政欧到【过期提醒娃沃舍】,点击【关闭摸讨】即可。
相关推荐
使用Q币怎么给好友赠送空间黄钻
阅读量:186
q币有什么用
阅读量:149
如何把q币转到微信上面支付
阅读量:148
怎样让Q币变成QQ零钱
阅读量:175
Q币怎么赠送好友QQ会员
阅读量:109
猜你喜欢
一个月没来月经怎么回事
下巴长痘痘怎么办
香港赛马选免费资料大全
赚钱方法
苹果6死机怎么办
宝宝吐奶怎么回事
删除账单要人脸识别怎么解除
儿童帽子的编织方法
种草莓的技巧该怎么吸
骨刺的治疗方法
猜你喜欢
水中毒怎么办
减肚子最有效的方法
尿酸偏高的治疗方法
学习的方法
玉米烙的家常做法
h漫大全
减肥有效方法
紫外线过敏治疗方法
绳子打结方法
华山医院怎么样