知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14:拼多多app如何查看商品浏览记录?
2026-05-01 14:37:46
1、打开手机“拼多多app”。
2、拼多多我的页面,打开“个人中心”。
3、拼多多我的页面,打开“浏览记录”。
4、拼多多历史浏览页面,就可以看到商品浏览记录信息了。
相关推荐
拼多多怎么查看订单详情
阅读量:176
拼多多如何查看账户余额
阅读量:47
拼多多如何查看发货物流情况及确认收货
阅读量:24
拼多多商家版app在哪里查看店铺入驻人
阅读量:66
拼多多怎么查看退款详情?
阅读量:57
猜你喜欢
弥留之际是什么意思
白果是什么
人为什么会打呼噜
市场营销是什么
专本套读是什么意思
段友是什么意思
什么是肝掌
passion是什么意思
公关是什么
北极熊的皮肤是什么颜色的
猜你喜欢
天花是什么病
new什么意思
国企混改是什么意思
提示语是什么
turbo是什么意思
carrot是什么意思
ssd是什么
什么水果减肥
鳄鱼是什么动物
台班是什么意思