知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么不让小红书看自己收藏的东西
2026-05-04 06:55:02
1、
点击隐私设置
先进入手机小红书软件,在设置页面里点击隐私设置。
2、
点击我的收藏
在小红书隐私设置的页面里点击我的收藏。
3、
再关闭公开我的收藏
然后关闭小红书公开我的收藏功能。
相关推荐
小红书软件如何隐藏已发布的合集
阅读量:159
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:111
小红书怎么隐藏收藏
阅读量:169
小红书怎么隐藏我的关注列表
阅读量:96
小红书如何取消私密专辑
阅读量:96
猜你喜欢
莫言简介
攻略那个渣攻
黄姚古镇旅游攻略
卢汉简介
演讲紧张怎么办
花茶减肥
减肥午餐吃什么
汉化补丁怎么用
减肥中药配方大全
十年清风攻略
猜你喜欢
红烧肉的做法 最正宗的做法
宜春学院怎么样
怎么删除word中的空白页
朝鲜历史简介
成都攻略
减肥腹部
跑完步腿疼怎么办
昂科雷怎么样
酸奶红糖减肥法
部落冲突攻略