知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付设置使用积分红包抵扣
2026-05-09 10:35:20
1、
点击设置
在手机上运行云闪付,在我的中点击右上角的设置。
2、
点击支付设置
在设置列表中点击支付设置。
3、
设置成功
在支付设置列表中点击红包积分使用设置,打开其后面的滑块即可设置成功。
相关推荐
怎么设置云闪付红包积分抵扣使用
阅读量:61
云闪付如何查看红包使用明细?
阅读量:109
怎么停用东方财富交易提醒
阅读量:38
云闪付支付积分怎么不能抵扣
阅读量:59
微信中国象棋春秋五霸第148关激战逼阳闯关技巧
阅读量:154
猜你喜欢
专利怎么申请
发型设计软件
感冒能吃羊肉吗
充值卡怎么用
汽车博物馆
帅气的发型
牵挂的近义词
怎么洗脸
铿锵的近义词
雷电王座怎么去
猜你喜欢
怎么设置定时关机
信用卡怎么提高额度
坚固的近义词
专心致志的近义词
网上预约挂号怎么挂
五十岁女人最佳发型
哈弗h9怎么样
中国地理常识
短发女生发型
英雄联盟新手怎么玩