知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘最热点怎样开启个性化推送选项
2026-05-01 09:47:16
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、其次:
在我的界面左上角选择【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面中勾选【个性化推送】选项点击开启,保存设置即可开启个性化推送。
相关推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
如何在点淘上设置个性化推荐?
阅读量:37
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:152
淘券省钱购app怎样关闭个性化推送
阅读量:186
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
3月6日是什么星座
经常口腔溃疡是什么原因引起的
see是什么意思
含义是什么意思
猝死是什么原因造成的
拉仇恨是什么意思
wave是什么意思
ctf是什么意思
300分能考上什么大学
联行号是什么
猜你喜欢
半什么半什么
析产是什么意思
氨纶是什么面料
他项权证是什么意思
什么是时尚
巨蟹座和什么座最配
钰是什么意思
矢志不渝是什么意思
国行是什么意思
卫冕冠军是什么意思