知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭软件如何开启个性化推荐
2026-05-04 06:12:11
1、首先
选择【设置】点击进入;
2、然后
选择【隐私】点击进入;
3、最后
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
冲鸭软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:175
唱鸭软件是怎么开启个性化推荐功能
阅读量:93
如何退出唱鸭软件账号登录
阅读量:30
如何开启唱逗个性化推荐
阅读量:27
唱鸭软件如何清理缓存
阅读量:81
猜你喜欢
咳嗽怎么治
乳头痛是怎么回事
淘宝视频怎么下载
高烧不退怎么办
怎么修改qq密码
容声冰箱怎么样
无线网卡怎么安装
ipad密码忘了怎么办
u盾怎么用
ps怎么画箭头
猜你喜欢
马蹄怎么做好吃
中国海洋大学怎么样
个人信用贷款怎么贷
怎么关闭淘宝店铺
手机空间不足怎么清理
cereal怎么读
芾怎么读
怎么建立网站
怎么减肥肚子和腿
简介怎么写