知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭消息通知
2026-04-29 18:51:36
1、打开手机上的同程旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击系统设置。
3、之后将消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭消息通知。
相关推荐
苹果12点开照片是白色
阅读量:95
苹果手机信息闪光灯怎么设置
阅读量:158
苹果手机备忘录里标记如何设置
阅读量:110
国美易卡还不起了怎么办?
阅读量:181
iPhone13手机如何恢复最近删除的照片?
阅读量:117
猜你喜欢
白话文是什么意思
pork是什么意思
三相四线是什么意思
b级车是什么意思
健步如飞的意思
快递未妥投是什么意思
一山一水一圣人指什么
赠汪伦的意思
电动缝纫机什么牌子好
重庆什么时候开学
猜你喜欢
character是什么意思
获益匪浅的意思
cum是什么意思
袭击的意思
吃豆腐是什么意思
弯的是什么意思
天寒地冻的意思
汽车膜什么牌子好
汽车mt是什么意思
越秀公园有什么好玩的