知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置陌生号码拦截
2026-04-29 12:56:04
1、点击屏幕时间
打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、点击使用时间
进入限定通信页面后,点击在屏幕使用时间内。
3、点击仅限联系人
如图,即可完成号码拦截设置。
相关推荐
iphone13是如何设置陌生号码拦截的?
阅读量:71
iPhone13如何设置拒绝陌生号码的来电呢?
阅读量:160
苹果13手机怎么阻止陌生来电
阅读量:86
苹果13怎么设置陌生号码拦截
阅读量:28
苹果13手机怎么设置陌生号码拦截
阅读量:140
猜你喜欢
乳环是什么
什么是幸福
正科级是什么级别
教师节送什么好
nine是什么意思
自媒体是什么
血沉是什么意思
seo是什么意思
打印机什么牌子好
事业编制是什么意思
猜你喜欢
you是什么意思
jd是什么意思
scientist是什么意思
邮箱号是什么样的格式qq
success什么意思
tony老师什么梗
爱一个人是什么感觉
心要让你听见爱要你看见什么歌
肆无忌惮是什么意思
保险是什么