知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50pro手机的导航键如何隐藏起来?
2026-04-22 09:37:05
1、先打开手机点击进入设置,点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、点击【更多设置】。
4、将【导航键可隐藏】右侧的开关打开即可。
相关推荐
荣耀手机如何开启屏幕内三键导航
阅读量:114
华为mate40手机时间如何开启自动设置
阅读量:69
华为手机联系人如何开启简洁模式
阅读量:154
汽车“身份证” 帮你识别车辆的更多信息
阅读量:119
一加8t手机怎样截屏
阅读量:137
猜你喜欢
zip文件怎么解压
dnf怎么玩
为什么有些人怎么吃都不胖
怎么开车
戒指怎么折
入党志愿书怎么写
瓜子二手车怎么样
牛肚怎么洗
备忘录怎么写
饕餮怎么读音是什么意思
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做好吃
怎么做外贸
中海物业怎么样
社保卡丢了怎么补办
苹果圆点怎么设置
怎么查看隐藏文件
手机黑屏怎么办
遮瑕膏怎么用
地板革怎么铺
qq怎么删除聊天记录